Правила посещения занятий

Posted by: zlata  :  Category: Правила студии

Правила посещения занятий.

1. Срок действия абонемента ограничен, дата окончания срока действия указана в Вашем абонементе. После окончания указанного срока абонементы не действительны!
2. Деньги за купленные абонементы (групповые и персональные) возвращаются в течение двух недель с момента совершенной покупки и с учетом и перерасчетом уже использованных занятий. Перерасчет производится на разовые посещения, за вычетом которых возвращается остаток.
3. В случае отсутствия клиента в студии (отъезд, болезнь и т.д.) возможна заморозка абонемента на срок от 3 до 7 дней (по предварительной договорённости с руководителем школы). О необходимости заморозки действующего абонемента необходимо сообщать заранее, до окончания его действия.
4. Заморозка абонементов в детских группах осуществляется по справкам (абонемент замораживается на срок, указанный в документе).
5. Посещение занятий осуществляется по утверждённому в студии расписанию. Студия имеет право производить замену преподавателя без предварительного предупреждения клиента. Студия имеет право отменить занятие или заменить на другое, заранее оповестив об этом клиента.
6. Количество занимающихся в зале ограниченно, поэтому запись на занятие является гарантией, что Вы попадете на желаемый урок. Можно записаться в определённую группу на месяц вперёд (по умолчанию), либо записываться на одно занятие вперёд. В случае неявки необходимо предупредить администратора за сутки (24 часа) до занятия, иначе – занятие «сгорает» из абонемента, либо оплачивается (при разовых оплатах). А так же в данном случае занятие должно быть оплачено, если абонемент закончился. Правило распространяется на все виды уроков – групповые, персональные, сплит, мини-группы. Для детских групповых занятий – предупреждение должно быть сделано не менее чем за 5 часов до начала урока.
7. При разовых оплатах, либо первом посещении студии, запись производится после внесения предоплаты в размере стоимости занятия. В случае окончания абонемента запись подтверждается после оплаты следующего блока занятий (или разового посещения). Отмена без списания оплаты за 24 часа (пункт 6 данных правил).
8. Запись на персональные уроки обязательна. Оплата за разовые персональные уроки производится заранее (пункт 7 данных правил). Студия имеет право отменить персональный урок (а также мини-группы, сплит) в случае непредвиденных, чрезвычайных ситуаций за любое количество времени до начала урока.
9. При записи на урок в день (т.е. позднее чем за 24 часа) отмена без списания оплаты возможна за 3 часа до начала урока.
10. Студия не несёт ответственности за деньги и материальные ценности, оставленные без присмотра и в шкафчиках для переодевания.

Об индивидуальных занятиях с нашими преподавателями, о расценках и времени проведения занятия, уточняйте по телефону или непосредственно в студии.
Телефоны для всех вопросов, уточнений и записи:
+7 964 712 23 20
+7 968 388 27 72

Действующие в студии скидки:
• скидка «семейная». При покупке абонемента двумя членами семьи и более, скидка на каждый абонемент составляет десять процентов. Скидка распространяется только на членов семьи, считающихся близкими родственниками.
• пробный урок (первое посещение студии) – 600 руб, либо пробный урок бесплатно при покупке абонемента сразу после него.
• для наших постоянных участников отчётных концертов, мы готовы предоставить зал для самостоятельных репетиций (по предварительной договорённости с руководителем школы).

Comments are closed.