Светлана Ремова

Posted by: zlata  :  Category: Преподаватели

Ремова Светлана

Сертифицированный инструктор по акробатике на пилоне, направление pole sport, стретчинг.

Участница соревнований (в дуэте):
- Pole spirit 2015 (номинация pole sport дуэт любители) I место;
- Лучшая школа pole dance 2016 – I место.

Участница множества мастер-классов, в том числе МК Елены Артамоновой «300 шпагатов, все об обрывах на пилоне», МК Кулагиной Анжелы по растяжке «Поперечный шпагат» и «Спина», Pole dance game Валерии Поклонсокой и Юрия Казачкина, Slan «Трюковая статика», «Спичаг».

Светлана о себе: «Занимаюсь pole dance sport около 5 лет (в т.ч. около года на подвесной мачте), преподавательский стаж в направлении pole sport более 2 лет.

Каждое занятие будет открывать новые грани мира pole dance. С большим удовольствием постараюсь показать, что это направление безумно интересное, многогранное и совершенно невероятное. Поэтому на занятиях использую индивидуальный подход к каждому. Будет интересно как начинающему, так и тем, кто уже занимается. Особое внимание уделяю безопасности, чтобы оставались только приятные воспоминания от занятий. Позитивная атмосфера, и правильный настрой также очень помогает со временем делать то, о чем раньше только мечтаешь. Увлекаясь в процесс, пытаясь, а потом уже и выполняя трюки, понимаешь, что меняешься не только внешне (подтянутое, сильное и гибкое тело не может не радовать), но и внутренне чувствуешь изменения: появляется уверенность в себе, закаляется характер и понимаешь, что все под силу. Стоит только захотеть!»




Светлана Ремова, преподаватель pole sport в Yara-Dance Studio. от Yara-Dance Studio на Rutube



Ремова Светлана, pole-dance от Yara-Dance Studio на Rutube

Comments are closed.